Bruno Brindisi (1964) Dylan Dog. L’Alba dei Morti Viventi
Originale di copertina per il primo volume di “Dylan Dog. La collezione storica a colori”; edizioni La Repubblica/L’Espresso, 2013. Matita e china su cartoncino. Cm 35,5x25. Firmata e datata 2012 in basso a destra. Ottimo stato.