Bruno Brindisi (1964) Dylan Dog. L’Arte di Bruno Brindisi
Originale di copertina per l’Art Book, Bonelli, aprile 2018. Tecnica mista su cartoncino Fabriano. Cm 50x35. Firmata e datata in basso a destra. Ottimo stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30