I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

80

Bruno Brindisi (1964)
Dylan Dog. L’Arte di Bruno Brindisi

€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima

Bruno Brindisi (1964) Dylan Dog. L’Arte di Bruno Brindisi

Originale di copertina per l’Art Book, Bonelli, aprile 2018. Tecnica mista su cartoncino Fabriano. Cm 50x35. Firmata e datata in basso a destra. Ottimo stato.
Asta Live 406

mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30