Copertina originale, anni’30. Tecnica mista e collage su cartoncino. Cm 32,5x24,7. Firmata. Lievi mancanze in testata e all’angolo inferiore destro.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30