Originale di copertina per il n.4, edizione Walt Disney Italia 1997. Matita, china ed ecoline su cartoncino. Cm 28x24 (opera cm 18x17). Firmata e datata in basso a destra. Eccellente stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30