Preliminare di copertina per il n.4, edizione Walt Disney Italia 1997. Matita su carta. Cm 29,5x21 (opera cm 14x14 circa). Firmata e datata in basso a destra. Ottimo stato.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30