Larry Camarda (1965) Superman Meets Elvis!!
Mash-up rock comics. China, guazzo ed ecoline su cartoncino Fabriano 640 gr. Cm 59x42. Firmata e datata 2017 in basso a destra. Opera del singolare artista sanremese, che contamina nelle sue opere icone della musica pop e della Nona Arte.