I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione

100

Larry Camarda (1965)
Superman Meets Elvis!!

€ 500,00 / 900,00
Stima

Larry Camarda (1965) Superman Meets Elvis!!

Mash-up rock comics. China, guazzo ed ecoline su cartoncino Fabriano 640 gr. Cm 59x42. Firmata e datata 2017 in basso a destra. Opera del singolare artista sanremese, che contamina nelle sue opere icone della musica pop e della Nona Arte.
Asta Live 406

mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30