Matita, china e acquerello su cartoncino. Cm 38x27. Firmata in cartiglio in basso a destra. N.d. ma fine anni 90. Ottimo stato. In cornice.
Asta Live 406
I Maestri del Fumetto e dell'Illustrazione
mer 5 Giugno 2019
TORNATA UNICA 05/06/2019 Ore 14:30