Dipinto per cartolina, tecnica mista su cartoncino, non datato, ma primi anni '20. Cm 35x23. Firmato in basso a destra. Fioriture diffuse, ma leggere.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00