194

Alfeo Savoini

€ 600,00 / 1.000,00
Stima

Alfeo Savoini

Lotto di 6 illustrazioni per “Bella”, metà anni ’60. Tecnica mista su cartone,. Ciascuno cm 51x36,5. Eccezione di uno che cm 31,5x23. Firmati ad eccezione di uno non firmato ma attribuito al retro. Ottimo stato. Consuete tracce d’uso editoriale ai margini, complessivo ottimo stato.
Asta Live 407

Manifesti d'Epoca

mer 19 Giugno 2019
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00