Anonimo TRASVOLATA ATLANTICA – ROMA - CHICAGO / NEW YORK - ROMA
Affisso pubblicitario. Litografia, senza nome dello stampatore. Cm 48x32. QUALITÁ: A. Fresco esemplare. Un poster decorativo per celebrare la Trasvolata Atlantica di Italo Balbo.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte