Affisso originale, 1981. Offset, impresso Rotolitografica, Roma. Cm 137x98. QUALITÁ: B+. Abituali pieghe, qualche strappo marginale. Manifesto per l’uscita italiana del film sul grande pugile Jake La Motta.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte