Anonimo FANTASIA
Affisso originale, 1946. Litografia, impresso da grafiche IGAP, Milano-Roma. Cm 70x50.
QUALITÁ: B. Qualche piega sparsa, colori freschi. In cornice.
Il rarissimo formato noto come “americano” per il celebre film d’animazione disneyano.