Charles Schulz (1922 – 2000) ARRIVA CHARLIE BROWN!
Affisso originale, 1970. Offset impresso da Rotolitografica, Roma. Cm 140x100. QUALITÁ: A-. Qualche piega sparsa, comunque ottimo esemplare. Rara prima edizione italiana.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte