Courbouleix Razzia Gerard (1950) PASTA
Affisso originale, 1983. Litografia. Cm 94x71.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Uno dei primissimi manifesti di Razzia, tra i soggetti che ne hanno decretato la fortuna.