Courbouleix Razzia Gerard (1950) BUGATTI ATLANTIC
Affisso originale, 1995. Litografia. Cm 116x148.
QUALITÁ: A. Eccellente stato conservativo. Firmato a mano dall’artista. Telato.
Forse il manifesto più conosciuto di Razzia, tra i soggetti più apprezzati della sua lunga carriera.