Diego Santambrogio ACQUARIUM DI MILANO, VISITE GUIDATE – STAGIONE 1929
Affisso turistico, seconda edizione. Litografia senza indicazione dello stampatore. Cm 48x34. QUALITÁ: A. Perfetto stato. Una delle migliori prove grafiche di Santambrogio.
Asta Live 407
Manifesti d'Epoca
mer 19 Giugno 2019
Milano
TORNATA UNICA 19/06/2019 Ore 17:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte