Robin Bagilhole (1944-2001) RICARD ANISETTE / ROBIN BAGILHOLE ENIGMA EDITIONS
Affisso originale, 1981. Litografia impressa da Coriander Studio, London. Cm 90x63.
QUALITÁ: A-. Lievissime tracce di umidità ma ottimo esemplare. In cornice.
Pregevole lavoro del grafico londinese prematuramente scomparso che coniuga elementi grafici con memorabilia pubblicitaria.