Coppia di candelabri a sette luci in bronzo dorato e cesellato, Francia, XIX-XX secolo
decori di gusto neoclassico, altezza cm 83
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00