Coppia di divanetti in stile impero in legno intagliato, Europa centrale o Russia XIX secolo
braccioli intagliati a guisa di aquile, cm 120x58x90
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00