Coppia di candelabri in bronzo patinato e dorato, Francia, inizio XIX secolo
fusto centrale con figure femminili a tuttotondo a sorreggere i bracci a guisa di cornucopia poggianti su basi in marmo bianco cm 76
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00