Coppia di rilievi raffiguranti Muse danzanti in bronzo fuso, cesellato e patinato. (Thalia e Melpomene?). Francia XVII-XVIII [..]
cm 23x12 e cm 21x15. Supporto e cornice in legno ebanizzato.
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00