Angoliera a due cassetti lastronata ed intarsiata in violetto e bois de rose con il motivo del quadrifoglio, Genova, XVIII [..]
piedini, bocchette e maniglie in bronzo cesellato e dorato, piano in marmo, cm 79x80x88
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00