Coppia di vasi ad anfora in marmo verde con ricca montatura in bronzo dorato, XIX secolo
anse a guisa di mascheroni da cui si dipartono festoni floreali, altezza cm 60
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00