Due divani a orecchioni in noce riccamente intagliati e tessuto rosso con decori floreali, Lombardia XVIII secolo
cm 240x61x120 e cm 233x64x105
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00