Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori a volute, elementi fogliacei e floreali, cimasa traforata centrata da specchietto, cm 170x110
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00