Madonna Immacolata in legno scolpito, dipinto e dorato. Genova prima metà del XVIII secolo. Scultore di ambito maraglianesco (Pietro Galleano 1687 - 1761)
Madonna Immacolata in legno scolpito, dipinto e dorato. Genova prima metà del XVIII secolo. Scultore di ambito maraglianesco [..]
altezza cm 68
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00