Manichino snodabile in legno tornito, scolpito e patinato. Italia (?) XIX-XX secolo
altezza cm 96
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00