Pannello in legno intarsiato, Savona, ambito di Giuseppe Bertolotto, fine XIX secolo
cm 62x51
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00