Monetiere con inserti in pietre dure, Toscana XVII secolo
otto cassettini sul fronte lastronati, sportello centrale con colonne tortili e cornicette ebanizzate cm 105x34x59
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00