Vasetto in diaspro di Sicilia e bouquet di fiori in argento sbalzato, cesellato, pietre dure, corallo e turchese. Sicilia [..]
altezza cm 16
Asta Live 412
Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 17:00