Argenteria artistica italiana, argentiere Miracoli, Milano, terzo quarto del XX secolo
grande vaso a tromba in argento martellato con foglia applicata cesellata con sfere in pietra dura gr.1050, cm 17,5x15x33
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00