Centrotavola in argento 925 sbalzato e cesellato. Maison Ganmaria Buccellati, Italia seconda metà del XX secolo, argentiere [..]
centrotavola circolare sagomato formato da tre larghe foglie sovrapposte. In scatola originale. gr.270, cm 20
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00