Cestino con manico in argento fuso, traforato e cesellato. Germania inizio XX secolo.
eleganti decori Jugenstil gr. 440, cm 25x18x21
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00