Coppa biansata in argento fuso, sbalzato e cesellato, argentiere Goldsmith and Silversmith, Londra 1903
sulla base incussa scritta argentiere Goldsmith and Silversmith Company Limited, 112 Regent St. London gr.1650, altezza cm 39
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00