Cuore pettorale in argento fuso, cesellato e dorato.Applicazioni in smalti colorati e turchesi incastonati. Oreficeria artistica [..]
altezza cm 15
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00