Samovar in argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato, Maison Bulgari, manifattura londinese del 1969 serie Collezione Sotirio [..]
gr.1800, altezza cm 27
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00