Argenti da Collezione | XX secolo - I

Servizio di posate in argento fuso e cesellato, Gorham Inghilterra XX secolo

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

decori floreali e a volute di gusto neobarocco. composto da:
- 11 forchette, 11 coltelli e 11 cucchiai grandi
- 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli da dessert
- due forchettoni e due coltelli da arrosto
- uno spiedo da portata
Asta Live 419

mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00