Vaso in argento fuso e cesellato. Buccellati, Roma, terzo quarto del XX secolo
corpo ovale con decoro a puntinatura e foglie lanceolate alla base, poggiante su sostegno a plinto quadrato gr.340, altezza cm 21
Asta Live 419
Argenti da Collezione | XX secolo - I
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 11:00