Bacile in argento sbalzato, cesellato e inciso Napoli, XVIII secolo, bollo di garanzia e marchio dell'argentiere ignoto
forma ovale e superficie liscia, alto bordo, stemma inciso sul corpo gr.655, cm 27x17
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30