Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Londra 1847, argentiere I.S.H (non identificato)
forma piriforme baccellata su base polilobata, sul bordo incisa la scritta Lambert sul corpo stemma con monogrammi gr.600, altezza cm 24,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30