Caffettiera in argento fuso, sbalzato e cesellato Ausburg metà del XVIII secolo, argentiere Johan Georg Klobe
corpo piriforme con nervature a torchon e coperchio fitoforme, manico in legno gr.265, altezza cm 18,5
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30