Versatoio in argento fuso, sbalzato e cesellato, Vienna, 1741(?)
corpo ad elmo rovesciato con bordo mistilineo poggiante su piede circolare modanato, decoro a nervature verticali con manico sagomato e incisione con monogramma AM gr.500, altezza cm 20
Asta Live 419
Argenti da Collezione - II
mar 11 Giugno 2019
TORNATA UNICA 11/06/2019 Ore 14:30