Alfredo Ubaldo Gargani (Genova 1898-1947) Veduta di chiesa, 1939
olio su tavoletta, cm 70x57, firmato in basso a destra
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019