Ambrogio Antonio Alciati (1878-1929) Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 138x92 in cornice dorata, firmato al centro a destra
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019