Onorato Carlandi (1848-1939), attr. Il Tevere a Grottarossa
acquerello, cm 58x82, firmato in basso a destra
Pubblicato nel libro “i XXV della Campagna Romana LER Editrice pag. 39
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019