Pompeo Litta (1828 - 1881) Vecchio barbuto con bambina, 1858
acquerello su carta, cm 28x20, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 426
Pittura
lun 25 Marzo - lun 8 Aprile 2019