Comoncino a due cassetti Napoleone III lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fronte e fianchi mossi, piano in marmo sagomato, cm 75x40x76
Asta a tempo 427
Arredi
mar 26 Marzo - lun 8 Aprile 2019