Figurina di contadinella Probabilmente Italia meridionale, XIX secolo
Maiolica policroma a gran fuoco. Marca: assente. Altezza cm 21,6. Testa rincollata
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019