Quattro piatti in terracotta dipinta, firmati e datati Damico 94 e Damico 97
diametro cm 51,5 (rotture, restauri)
Asta a tempo 428
Ceramiche e Antichità
mer 27 Marzo - mar 9 Aprile 2019