Bugia in argento fuso e cesellato. Codevilla, Genova XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

cm 32x12, gr. 540.
Singolare esempio di argenteria genovese del XX secolo eseguita sui modelli della produzione del XVIII secolo

Argenti

gio 4 - mer 17 Luglio 2019